Ø Методический кабинет-1

Ø Групповые комнаты – 2 ( младшая, старшая)

Ø Спальные комнаты - 2

Ø Туалетные комнаты - 2

Ø Раздевальные -2

Ø Санузел во всех группах;

Ø Пищеблок-1

Ø Прачечная -1

Оборудованные учебные кабинеты

Групповые помещения включаютв себя группу, спальню, приемную, туалетную комнату, оснащенные всем необходимым для игровой деятельности воспитанников.

Объекты для проведения практических занятий

Групповые помещения включаютв себя группу, спальню, приемную, туалетную комнату, оснащенные всем необходимым для игровой, экспериментальной, трудовой, музыкальной деятельности воспитанников.Хочу такой сайт

Методический кабинетосуществляет научно-методическое сопровождение педагогов и родителей детского сада. Методический материал (комплекс методических, наглядных и технических средств обучения в детском саду) в методическом кабинете подобран и систематизирован по разделам программы в соответствии с возрастными особенностями детей. Кабинет представляет собой педагогическую творческую мастерскую, побуждает к совершенствованию профессионального мастерства педагогов. Методический кабинет доступен для всех педагогов.

В детском саду имеются следующие средства обучения и воспитания:

печатные (учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал и т.д.);электронные образовательные ресурсы (часто называемые образовательные мультимедиа мультимедийные , сетевые образовательные ресурсы и т.п.);наглядные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)спортивные снаряды, мячи и т.п.

Условия питания обучающихся в учреждении

В учреждении организовано сбалансированное питание в соответствии с примерным 10-дневным меню.

Условия охраны здоровья обучающихся

В образовательном учреждении с целью охраны здоровья воспитанников проводятся следующее мероприятия:

• проведение профилактических осмотров;
• мероприятия по обеспечению адаптации в образовательном учреждении;
• осуществление систематического контроля за физическим развитием воспитанников и уровнем их заболеваемости;
• обеспечение контроля за санитарно-гигиеническим состоянием образовательного учреждения;
• осуществление контроля за выполнением санитарных норм и правил.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Локальная сеть обеспечена доступом к сети Интернет со скоростью 3,5 мб/с. Оказание данных услуг осуществляет провайдер ООО «Ростелеком».

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

обр программа
Образовательная программа 2023 - 2028.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.